Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью Медицинская Корпорация "РАНА" (RU)

Изобретение относится к области гериатрии, а именно к профилактике и лечению возраст-ассоциированных заболеваний, направленный на предотвращение, устранение или замедление развития гериатрических синдромов.
Изобретение относится к области косметологии и касается аппаратной косметологии или сочетанных технологий в косметологии. Способ экспресс ухода за кожей лица для церемониальных и официальных мероприятий включает демакияж косметическим молочком по типу кожи, очистку кожи умыванием с мылом или пенкой, нанесение Лосьона плацентарного Bb Laboratories Placenta Extract Water, проведение газожидкостного пилинга, безинъекционное введение препарата Курасен (CURACEN) в количестве 2,0 мл, разбавленного дистиллированной водой 1:1, с последующим нанесением крема по типу кожи.
Изобретение относится к области косметологии и эстетической медицины и представляет собой способ регенерации и омоложения кожи, характеризующийся тем, что вводят препарат Лаеннек в количестве 4-6 мл в 200-250 мл 0,9%-ного водного раствора хлорида натрия капельно внутривенно, 1-2 раза в неделю, 3-5 процедур, или в количестве 4-6 мл внутримышечно по точкам VB 14, VB 15, Е 5, Е 6, 1-2 раза в неделю, 2-5 процедур, затем через 2-3 недели осуществляют лифтинг на ультразвуковом аппарате Альтера Систем, через 7 дней после аппаратного воздействия проводят 3-5 процедур препаратом Лаеннек путем его внутримышечного введения в количестве 4-6 мл по точкам VB 14, VB 15, Е 5, Е 6, 1-2 раза в неделю.
Изобретение относится к области медицины и касается области гинекологии. Предложено применение препарата Лаеннек в комплексной терапии восстановления функций матки, нарушенных при остром и хроническом воспалении с назначением десенсибилизирующей терапии, антибактериальной терапии с учетом микробного фактора, которая выбирается в зависимости от вида возбудителя и чувствительности к антибактериальным препаратам и/или с назначением противовоспалительной терапии, а также при необходимости инфузионно-трансфузионной терапии, иммунокорригирующей терапии, системной энзимотерапии или гормональной терапии, при условии, что вводят Лаеннек внутривенно капельно по 8-10,0 мл препарата, разведенного 250 мл физиологического раствора (0,9% раствора натрия хлорида) или 5% раствора глюкозы, в течение 1 часа 30 минут или 1 часа 20 минут 2 раза в неделю курсом 10 процедур, с последующим введением Лаеннек по 6,0 мл 1-2 раза в месяц в I фазу цикла внутривенно капельно или в/м в течение 4-6 месяцев.
Изобретение относится к области медицины и гинекологии, а именно к новым режимам менопаузальной терапии у женщин. Предложено три варианта способа уменьшения или устранения проявления менопаузальных симптомов путем введения внутривенно капельно препарата Лаеннек в сочетании с различными препаратами, относящимися к группе заместительной гормональной терапии.
Изобретение относится к области медицины, а именно дерматологии и иммунологии. Предложено применение Лаеннека в качестве иммунотропного препарата для лечения заболевания, связанного с нарушением иммунитета, представляющего собой хронический рецидивирующий герпес, атопический дерматит или псориаз, путем капельного внутривенного введения 2 раза в неделю в количестве 10 процедур в составе комплексной терапии, где первое капельное введение пациенту осуществляют 4,0 мл препарата Лаеннек, растворенного в 200-250 мл физиологического раствора (0,9%-ного водного раствора хлорида натрия) через локтевую вену в течение 1 часа 20 минут, второе и последующие введения - 10,0 мл препарата Лаеннек, растворенного в 250 мл 0,9% физиологического раствора через локтевую вену в течение 1,5 часов.
Изобретение относится к области косметологии и эстетической медицины. До пластической операции проводят 5 процедур внутривенного капельного введения препарата Лаеннек по 10,0 мл на 250 мл 0,9%-ного водного раствора хлорида натрия, в течение 1 час 30 минут для каждой процедуры, с интервалом 2 раза в неделю, а также проводят подкожное и внутрикожное введение препарата Curacen - по 2,0 мл 3-5 процедур с интервалом 1 раз в неделю в зоне предполагаемого операционного вмешательства, затем до снятия швов на 3 день после операционного вмешательства начинают проведение 5 процедур внутривенного капельного введения Лаеннек по 10,0 мл на 250 мл 0,9%-ного водного раствора хлорида натрия, в течение 1 час 30 минут для каждой процедуры, с интервалом 2-3 раза в неделю, после снятия швов одновременно с внутривенным капельным введением Лаеннек в зону около рубца и под рубец вводится Лаеннек в количестве 2,0-4,0 мл с параллельной обработкой рубца ультразвуком методом фонофореза с 1-2 мл препарата Curacen в течение 5-7 минут, всего 5 таких процедур.

Изобретение относится к области медицины и касается новых режимов использования препаратов для лечения печени на основе гидролизата плаценты. Предложено применение Лаеннек в способе лечения цирроза печени, характеризующемся тем, что пациенту вводят внутривенно капельно по 10,0 мл препарата Лаеннек, разведенного 250 мл физиологического раствора (0,9% раствора натрия хлорида) или 5% раствора глюкозы, в течение 1 часа 30 минут, 2 раза в неделю в течение 3-х месяцев.
Изобретение относится к медицине и касается новых схем лечения острых вирусных гепатитов, позволяющих снизить длительность клинических проявлений и предупредить переход в хроническое течение заболевания.
Изобретение относится к области косметологии и представляет собой косметологический набор для лифтинга мягких тканей, характеризующийся тем, что он содержит 25-50 биодеградируемых мезонитей на основе полидиоксанона, прикрепленных на острых концах игл-проводников из высокопрочной стали с размерами 25G-31G, и 0,75-2,5 мл препарата на основе гидролизата плаценты, представляющего собой Лаеннек и/или Курасен, а также способ лифтинга мягких тканей с помощью вышеуказанного набора.
Наверх