Патенты принадлежащие Петров Евгений Валерьевич (RU)

ТАРА // 2665750
Изобретение относится к таре для изделий машиностроения и приборостроения, в частности к таре для снарядов артиллерийских орудий, боеприпасов стрелкового оружия, ракет, пиротехнических устройств, а также другой продукции, в процессе эксплуатации и хранения которой возможно воздействие открытого пламени и повышенных температур в течение ограниченного времени.

Изобретение относится к военно-оборонной промышленности, в частности к оборонительным сооружениям, предназначенным для защиты военнослужащих, например, на блокпосте. Сборно-разборное защитное сооружение содержит сопряженные между собой без образования сквозных отверстий пазогребневые блоки с выполненными несквозными резьбовыми отверстиями, и соединенные между собой металлическими пластинами, снабженными отверстиями, путем вворачивания в отверстия блоков крепежных элементов.

Изобретение относится к системам доступа для идентификации и блокировки брелока. Модуль идентификации и блокировки брелока состоит из слота для идентификации, хранения и выдачи брелока, и брелока с идентификационной меткой.

Изобретение относится к военно-оборонной промышленности, в частности к оборонительным сооружениям, предназначенным для защиты военнослужащих, например, на блокпосту. Сборно-разборное защитное сооружение содержит пазогребневые блоки из трех параллелепипедов.
Наверх