Патенты принадлежащие Салдаев Геннадий Александрович (RU)

Изобретение относится к сельскому хозяйству, мелиорации, в частности к сельскохозяйственному машиностроению, к техническим средствам для сматывания в бобины гибких поливных трубопроводов в конце поливного (предуборочного) сезона и укладки гибких поливных трубопроводов после посева и высадки рассады в открытый грунт при возделывании широкого спектра овощных и сельскохозяйственных культур, виноградников, ягодников, цветников, газонов и др.

Изобретение относится к оборудованию для научно-исследовательских работ. .

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению. .

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению. .

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению, в частности к машинам для удаления пера (ботвы, листьев) с лука-репки при послеуборочной подработке перед закладкой на длительное хранение и поставкой на овощные рынки.

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению. .

Изобретение относится к области сельского хозяйства, а именно к виноградарству. .

Изобретение относится к грузоподъемной технике, в частности к грузоподъемным столам. .

Изобретение относится к грузоподъемной технике, в частности к грузоподъемным столам для вертикального перемещения штучных и насыпных грузов повышенной тоннажности. .

Изобретение относится к сельскому хозяйству, а именно к виноградарству, и может быть использовано при создании саженцев перспективных и новых сортов. .

Изобретение относится к области сельского хозяйства. .

Изобретение относится к сырьевой смеси для изготовления теплоизоляционных изделий на основе пенопласта. .

Изобретение относится к средству для очистки твердой поверхности содержащему сульфонол, соду кальцинированную, отдушку и шлам отхода производства. .

МУФТА // 2357128
Изобретение относится к области машиностроения, а именно к муфтам. .

Изобретение относится к пасте для очистки твердой поверхности, содержащей сульфонол (алкилбензолсульфонат натрия) 3-5 мас.%, соду кальцинированную 10-20 мас.%, отдушку 0,4-1,2 мас.%, минеральный шлам отходов производства белково-витаминного концентрата 19-27 мас.%, рассол природного минерала бишофит формулы MgCl2·6H2O плотностью 1,2-1,3 т/м 3 4-6 мас.%, шлак сухой газоочистки сталеплавильного производства 16-30 мас.%, йодинол 3-5 мас.%, вода - остальное.

Изобретение относится к чистящей пасте для очистки твердой поверхности, содержащей сульфонол (алкилбензосульфонат натрия) 3-5 мас.%, соду кальцинированную 10-20 мас.%, отдушку 0,4-1,2 мас.%, минеральный шлам отхода белково-витаминного концентрата 22-28 мас.%, рассол природного минерала бишофит формулы MgCl 2·6H2O плотностью 1,2-1,3 т/м3 4-6 мас.%, шлак сухой газоочистки плавильного производства фракции 5-100 мкм 12-18 мас.%, вода - остальное.

Изобретение относится к технике полива сельскохозяйственных культур капельным способом с помощью гибких трубопроводов. .

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению, в частности к подъемным устройствам. .

Изобретение относится к пищевой промышленности, в частности машинам для резки плодов корнеплодов, овощей, фруктов и ягод на кубики, стружку и ломтики, а также для нарезки картофеля на столбики при производстве жареного картофеля (помфрита).

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению, в частности к мобильной технике для погрузки и разгрузки. .

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению. .
Наверх