Патенты принадлежащие Федеральное государственное учреждение науки "Московский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии имени Г.Н. Габричевского Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека" (ФГУН МНИИЭМ им. Г.Н. Габричевского Роспотребнадзора) (RU)

Изобретение относится к способам проверки эффективности работы фармацевтической, медицинской, микробиологической техники. .

Изобретение относится к области медицины и биологии и касается генотипирования Chlamydia trachomatis. .
Изобретение относится к медицине, экологии и фармакологии и может быть использовано для выявления влияния внутренней среды организма или факторов внешней среды на микробиоценоз биотопов организма млекопитающего.
Изобретение относится к медицине, в частности к противогрибковыму препарату. .
Изобретение относится к медицине и биотехнологии и касается способа получения иммуноглобулиновых препаратов. .
Изобретение относится к области медицины и касается способа получения иммуноглобулинового препарата. .
Изобретение относится к медицине и предназначено для профилактики присоединения нозокомиального перитонита у больных с уже развившимся перитонитом, после наложения лапаростомы. .
Изобретение относится к медицине и может быть использовано при определении защитного действия покрытия капсул от содержимого желудка. .
Изобретение относится к области лабораторной диагностики и может быть использовано при определении лимфаденотропного действия препарата рекомбинантного человеческого интерферона- 2. .
Изобретение относится к медицине и фармацевтической промышленности. .
Изобретение относится к медицине и фармацевтической промышленности. .
Наверх