Машина для очистки ленточной луженой жести от масла

 

Класс 48Ь, 1

I(r- ОЗФЗ (: С С1

> бп

БРЕТЕНИЯ

К АВТОРСКОМУ СВИДЕТЕЛЬСТВУ

Д. E. Бевзюн мдшинд ERR очистки REHTQчной линейной жести от MAcRA

Зая >)((()о 21 я(а)3та 1955 г. за Л 12321/452584 R .)1ииистер<:т,о черной металлургии СССР

Пр»>ду!е !>0)! Нз >брстсния является Olilu>ин» для I)чистки ленто !}юй луженой жести от масла. 1)кодящ»5! I> состав непрерывног,> агрегата гор>!че!о лужения и Выполненная с установкой в две (H нии п В двя ятлж» }I< кяжтый !у(пи,ный агрегат H соотв(гствии со скемой )>»боты сущ(ст(31 !Ощик агрегатов.

Пр(длагл(мля м<иппня о(> спечивяет мекани !л!(и!О Hp01(0c0

Вручит)о 1 ут: и оотиркп лент овчиной.

>I»I»Ill»i! Высвобо>кд»и т:)начительное колич Рст 30 р»о(> чик.

Указанный зфф» Ii Г доститас)с)! ИрпмснРниРМ В чи(стил)>пои у!<(И(ине лРнто<)HI I; тр»HOпорг;>р(>В. м(ih;(X< которыми (я л<нтя. Пбрлще Иьп к ле!гг» жести

))Е! ВП Т)>»НСIII)PTOPO)5 1ВИЖ\"!С>l В Н»НР»Н ,и Hplf, прот!Гвоиоло)кноу! на(правлени}0

1!И(ж "Hlf» л(нты В Рсзтл!>Т»те I(1 0 0(.3IЦ(. (Г! !3;!5!Р1 (Я I»! H("ÃHHI РР ОДН 0 ВРРМРН НО ( обоим сторон.

Предлагаемая мли)инл состоит из секции п)пд)3»1>и) » .:!!>но!! Очистки и чисти)и>ного y(Tpo)fcTH» для окончательной очи(ткп.

СР IIH5! ПРЕДВ<)РИ (;II>HÎH 0 l)I Th)f СНЯОжс)1» )ь»по,ип Иным ппп ничнымп о руояМИ >ИI(ИКО)! (У СТЯПОВ,!(})НЫМИ В НЕ .>! ДВУ—

NH 1I»pi!)Ill кругл!1 и дву))я или тремя

H;Ipil)Ill 1; (3il1l)ilтп1>lx об Г5!потык фРтром пров()т.>h, прижим<и мык друг к другу при помощи пружин.

Пистильно; устр >l!I TIII> H

И H)f>I!HI H ПОВЕРКНОСтям ЛЕНТЫ. ДВУМЯ .(енточиымп транспортерами для чистки лепты»>т)!)уб>!)г!! одновременно f обеик сторон, двумя волосяными щетх»ми для снятия отрубей с пинты. 13»куум-ящиком для отсос» OT ленты остатк» отруоей и пыли и зажимом для удерл ивания лен I !>1 H МОМРН<1 СНЯТИЯ Р;f0110Â С У)отл;!КИ.

Н»! фиг. 1 и 2 изобр»;кена общая скема установки предлагаемой унипины H двум 1ц)(IHH!(ll>lx; на фиГ.,) — п)н!нц!Iпи;)л! И(!5! скемя е(устройст!3»1.

По»,(;1<1Г<)ем»я маlинн;1. Hx0 j)IT В сост»В л грег»та для Горячего лужения и располагается мсж1у Hi!HHo)I для лужения и мо>л ии!)и((1!. Нл к»ждый луи)льный лгр(г»т устлн(и)5()гв»)ет(5! неско;и ко такик млпи)н, п»пример. четыр((l)))f). 1 и 2). са(тоящпк из секций (ч) предваритсл(.ной очистки:и пты и чистильнык устройств (3) дл>! Окоп )ятРльноl(Очистки. р»!с}!»)5!»);коннык 13 две линии и в дв» яи);к() со>тв(тс.г!)Р)!Но ске)н работы сущее тву)оH(11X IГРРГ»ТОВ ГОРЯЧРIО Л1",КРН})Я. ,I. I5I под lчи Отру Оеп Во ВсР ЧРТ! 1р(1!I тПЛЫ)ЬИ УгтРОй(тн» УСРГ»ПОВЛРП ЗЛР)3»тр (Ю.

С(кцпя Ilp»1â»ðèòåëüHI>é очп(ткп (ос!оПт НЗ ЯЩ!ГК» и (фПГ. ) ), )3»ПО.И)РННОГО

;ипеничными отрубями. двум плр кру3лык )цп>водок ® и дву; плп трек )1»!> квад))атнык проводок (7), оотянутык фетром. П )x»lff проводки прижил!»)от(51 к

HI!Hi(35!)I !1РН п(моЩи пРУжин.

Пр >водки (!) ) и (I ) обес!1(ии)» В>т прнд-!

3»р)ггельну)о очистку ленты (8) OT масла

lI РO»Iill(>т тр Оу (моР натяжРНВ,;1(пт!>1.

Л ) КБ43

В IHc(Hльном устройевве ((!)Иг. 3) усьановлены два шнека (9) для подая отрубей к верхней и нижней поверхностям ленты, два, ленточных транспортера (10)

;.(и)(подачи отруоей и чистки ленты, две волосяных щетки (11) для снятия оТруоей с ленты, вакуум-ящик (12) для отсоса от ленты остатка отруоей и пыли н зажим (13) для удер;ки)ванин ленты в момент снятия рулонов с моталки.

Про!)есс очистки ленты жести прот(ка ег еле,(ующим о бразом.

Луженая лента жести после ирохожд(иия в лудильном агрегате черед слой хлопкового или пальмового масла поступает в ящиж с. пшеничными отрубями и проводка!(и, где производится предварительная очистка ленты от масла.

Из ящ)гка лента жести .поступает в ГнCTHT(ÜH00 УС(РРОЙСТ>ВО, ГДЕ, ПОЛНОСТЬ!О ОЧИщается от масла и затем направляется

lга ба)гаОан мота. (ки для (:матьlвания в рулон.

Для одновр(монной и (дачи, отрубей в() все щсти (ьные ),стропе ) вй установ.loH элеватор, который подает отр) ()H снизу вверх и высьвпает их в желобь(. Откуда ((чи поступают в приемные. окна шнеков.

Шнеки подают отруби ровныя слоем ио в(еи ширин. ленто ll(oго трансио)ГГ())((.!!редмет изобрет(ии» (!аи(ина дл)1 Очисгки;!е Н1 0 (но !! л у;к еиой жести îT масла, входяп(ая в 0(Hòoo

101f))0))IIHH01 0;11 реГНО(! Горя (ОГО .!уЖеии;!

If выполненная с. установкой в одну или

НЕ(.КО;!!КО ЛИНИИ И В ОДИН НЛИ ИЕСКО,(! КО

:-ь(ажей Hi кажд! (!! (!уди;!ьнь!!(агре(а Г. ц)и)(енением дл((О (и(с! Ни л(HTI)I 01 Tl(((ла отрубей, о т:I и ч а в)щ а я с я тем. что, с цельв) иода Гп и иеремии(ения l!()!I очистке ленты 07 мас.li! Отрубей ио нижней и верхней поверхностям луженой;(снтЫ. ПРИ((ЕНЕНЬ! ДВа, ЛЕНТОЧНЫХ тРаНОПОРтора (верхии!(и н(()кни!(), Обран(снп!!е 1 ленте ветви которых движутся навстречу прохо;()сщ(Й меж !у нпо(и Ioí() 1 к (") If.

Машина для очистки ленточной луженой жести от масла Машина для очистки ленточной луженой жести от масла Машина для очистки ленточной луженой жести от масла Машина для очистки ленточной луженой жести от масла 

 

Похожие патенты:

Изобретение относится к механическим испытаниям и может быть использовано для определения деформаций и напряжений на поверхности деталей машин, подвергающихся циклическому нагружению
Наверх