Патенты принадлежащие Пшеничников Виталий Георгиевич (RU)

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, а именно к лекарственным средствам, предназначенным для антисептической обработки и дезинфекции ран, ожоговых поверхностей, трещин кожи, поврежденных слизистых оболочек и укусов насекомых.

Изобретение относится к области медицины, в частности к медицинским препаратам в виде таблетки, покрытой пленочной оболочкой, для терапевтических целей с действующим веществами в виде сульфированных полисахаридов.
Изобретение относится к области медицины, в частности к фармакологии, а именно к получению лекарственного средства в виде раствора на основе флуконазола, обладающего противогрибковым действием при лечении болезней глаза, уха и верхних дыхательных путей, а также для профилактики этих заболеваний у больных с нарушением иммунной системы.
Изобретение относится к области медицины, а именно к химико-фармацевтической промышленности, в частности к производству лекарственных средств, предназначенных для наружного применения при лечении ран различной этиологии, в том числе возникших после ожогов.
Изобретение относится к области фармацевтики, в частности к фармацевтической промышленности. .
Изобретение относится к фармацевтической промышленности, а именно к созданию лекарственного средства, предназначенного для лечения и профилактики заболеваний глаз. .
Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности, в частности к лекарственным формам наружного применения, и предназначено для стимуляции регенерации хрящевых тканей. .

Изобретение относится к области медицины, конкретно к новому химическому соединению - производному 3-гидроксипиридина формулы обладающему противоишемической, церебро-протекторной, нейротропной и липидрегулируемой активностями, а также к твердой и жидкой фармацевтическим композициям на основе этого соединения и применению в производстве лекарственных препаратов для профилактики и лечения сердечно-сосудистых, психических заболеваний, ишемии мозга и ожирения.
Изобретение относится к области медицины. .
Изобретение относится к фармацевтической промышленности, а именно к фармакологии, в частности к лекарственным препаратам, используемым в медицине в качестве лекарственного средства, обладающего антимикробными, противовоспалительными, обезболивающими, дегидратирующими и осмотическими свойствами.
Изобретение относится к фармацевтической промышленности. .
Наверх