Патенты принадлежащие Закрытое акционерное общество "РС-Лизинг" (RU)

Изобретение относится к области контрольно-измерительной техники и направлено на повышение производительности и точности сортировки по размерным группам цилиндрических деталей. .

Изобретение относится к пневматической измерительной технике и может быть использовано для настройки пневматических установок размерного контроля и для проведения поверки степени их точности в процессе проведения контрольной операции.

Изобретение относится к пневматической измерительной технике и может быть использовано как для дифференциального, так и для недифференциального измерения линейных размеров. .

Изобретение относится к пневматической измерительной технике и может быть использовано для бесконтактного измерения диаметров отверстий с грубой шероховатостью. .

Изобретение относится к пневматической измерительной технике и может быть использовано для измерения линейных размеров. .

Изобретение относится к пневматической измерительной технике и может быть использовано для измерения линейных размеров и погрешностей формы механических деталей. .

Изобретение относится к пневматической измерительной технике и может быть использовано для измерения непараллельности оси отверстия к плоскости. .

Изобретение относится к пневматической измерительной технике и может быть использовано для измерения диаметра отверстий. .

Изобретение относится к пневматической измерительной технике и может быть использовано для измерения линейных размеров с помощью пневмоэлектронных приборов манометрического типа. .

Изобретение относится к пневматической измерительной технике и может быть использовано для измерения линейных размеров. .

Изобретение относится к пневматической измерительной технике и может быть использовано для измерения диаметра валов. .

Изобретение относится к контрольно-измерительной технике и может быть использовано для пневматического контроля и сортировки цилиндрических деталей. .

Изобретение относится к пневматической измерительной технике и может быть использовано для контроля прямолинейности отверстий. .

Изобретение относится к пневматической измерительной технике и может быть использовано для измерения диаметра отверстий, а также шероховатости их поверхности. .

Изобретение относится к пневматической измерительной технике и может быть использовано для измерения непрямолинейности отверстий. .

Изобретение относится к пневматической измерительной технике и может быть использовано для измерения диаметра валов, а также шероховатости их поверхности. .

Изобретение относится к пневматической измерительной технике и может быть использовано для измерения шероховатости поверхности отверстий. .

Изобретение относится к измерительной пневматической технике и может быть использовано для измерения шероховатостей поверхности отверстий. .

Изобретение относится к пневматической измерительной технике и может быть использовано для измерения биения торцов роликов в подшипниковой промышленности. .

Изобретение относится к измерительной пневматической технике и может быть использовано для измерения шероховатостей поверхности отверстий. .

Изобретение относится к измерительной технике и может быть использовано для контроля криволинейности оси валов, труб, в том числе большой протяженности. .

Изобретение относится к измерительной технике и может быть использовано для контроля диаметров внутренних канавок в отверстиях с помощью пневматических измерительных приборов. .

Изобретение относится к измерительной технике и может быть использовано для контроля линейных размеров в широком диапазоне. .

Изобретение относится к пневматической измерительной технике и может быть использовано для измерения непрямолинейности отверстий малых диаметров. .

Изобретение относится к пневматической измерительной технике и может быть использовано для измерения непрямолинейности отверстий. .

Изобретение относится к измерительной технике, а именно к измерениям линейных размеров с помощью пневматических длиномеров высокого давления ротаметрического типа, и может быть использовано в частности при сортировке деталей с малыми допусками на размерные группы.

Изобретение относится к области измерительной техники и может быть использовано для контроля формы и прямолинейности внутренних каналов труб с высокими требованиями, в части точности изготовления их каналов.

Изобретение относится к измерительной технике и может быть использовано для пневматического измерения линейных размеров. .

Изобретение относится к измерительной технике и может быть использовано для поверки пневматических устройств для измерения линейных размеров. .

Изобретение относится к измерительной технике и может быть использовано для расширения диапазона пневматических измерений линейных размеров, в том числе при сортировке деталей на размерные группы. .

Изобретение относится к измерительной технике и может быть использовано для дифференциального измерения линейных размеров. .
Наверх