Патенты принадлежащие Государственное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский и проектно-технологический институт по использованию техники и нефтепродуктов в сельском хозяйстве (ГНУ ВИИТиН) (RU)

Изобретение относится к получению компонентов жидкого биодизельного топлива, синтезируемого из возобновляемого сырья растительного происхождения. .

Изобретение относится к устройствам для создания импульсных колебаний в проточной жидкой среде и может быть использовано для проведения процессов эмульгирования, абсорбции и др. .

Изобретение относится к области животноводства, в частности к устройствам для кормления свиней сыпучими кормами. .

Изобретение относится к устройствам для распыления и нанесения защитных покрытий, может быть использовано для нанесения вязкого материала на поверхности сельскохозяйственной техники при постановке на хранение.

Изобретение относится к сельскому хозяйству. .

Изобретение относится к подъемно-транспортному машиностроению и может быть использовано в сельском хозяйстве, химической, пищевой и других отраслях промышленности для перемещения сыпучих и мелкокусковых материалов.

Изобретение относится к контрольно-измерительной технике и может быть использовано в различных отраслях промышленности для контроля уровня сыпучих материалов в емкостях. .
Изобретение относится к области биотехнологии. .

Изобретение относится к области испытания материалов. .

Изобретение относится к области теплотехники, в частности к емкостным газовым водонагревателям, и может быть использовано для нагрева воды и негорючих водных растворов в различных отраслях промышленности.

Изобретение относится к сельскому хозяйству и может быть использовано для регулируемого разделения потока сыпучих материалов. .

Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к доильным установкам. .

Изобретение относится к масложировой промышленности. .

Изобретение относится к технике сушки и может использоваться в сельскохозяйственной и других отраслях промышленности. .

Изобретение относится к устройствам для создания акустических колебаний в проточной жидкости и может быть использовано для проведения и интенсификации различных физико-химических, гидромеханических и тепломассообменных процессов в системах «жидкость - жидкость».

Изобретение относится к транспортному машиностроению, в частности к устройствам для облегчения пуска двигателей внутреннего сгорания (ДВС) при низких температурах окружающей среды. .

Изобретение относится к устройствам для измельчения материалов и может быть использовано в сельском хозяйстве. .

Изобретение относится к устройству подвода тепла к охлаждающей жидкости двигателя внутреннего сгорания. .

Изобретение относится к транспортирующим устройствам и может быть использовано для забора сыпучего материала из насыпи. .

Изобретение относится к измерительным приборам. .
Наверх