Патенты принадлежащие Попов Виктор Иванович (RU)

Изобретение относится к сфере ЖКХ. .
Изобретение относится к области строительства, в частности к антиобледенительным устройствам для крыш зданий. .

Изобретение относится к области гражданского строительства и может быть использовано при проектировании и строительстве гаражных устройств. .
Изобретение относится к области строительства, в частности к устройствам для предотвращения образования или растапливания наледей на краях крыш зданий с печным отоплением. .

Изобретение относится к жилищно-коммунальной сфере и может быть использовано при изготовлении ручных снегоуборочных устройств. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к устройствам для предотвращения образования наледей на краях крыш. .

Изобретение относится к горнодобывающей отрасли и может быть использовано для крепления горных выработок. .

Изобретение относится к горному делу и может быть использовано для борьбы со взрывами газа и пыли в горных выработках. .

Изобретение относится к горнодобывающей промышленности и может быть использовано при изготовлении анкеров для крепления напочвенного оборудования. .

Изобретение относится к транспорту и может быть использовано в шахтных ленточных конвейерах. .

Изобретение относится к горнодобывающей промышленности и может быть использовано при изготовлении анкеров для крепления горных выработок. .

Изобретение относится к угольной отрасли и может быть использовано в механизированных крепях для выемки мощных угольных пластов. .
Изобретение относится к угольной промышленности и может быть использовано для очистки подземных шахтных водосборников. .

Изобретение относится к угольной промышленности и может быть использовано для очистки подземных шахтных водосборников. .
Наверх