Прибор для смазывания маслом упаковываемых изделий

 

Класс 81а, 7 № 17104

/

ПАТЕНТ НА ИЗОБРЕТЕНИЕ

ОПИСАНИЕ г прибора для смазывания маслом упаковываемых изделий ;.

К патенту К..:А. Дерра, заявленному 17 апреля 1929 г. (заяв. свид. № 45289).

О выдаче патента опубликовано 30 сентября-1930 года. Действие патента распространяется на 15 лет от:30 сентября 1930 года.

> I а«

И. К, С целью механизации работы по смазыванию, маслом упаковываемых изделий,.предлагается применять наклонно поставленный цилиндрический йаполненный маслом бак с вращающимися в Нем лопатками и с отверстием в,верхней части днища.

j .На чертеже Йзобщжен вертикальный разрез предлагаемого прибора. В установленном наклонно цйлиндри-. ческом баке 1 вращается приводной вал 2 с насаженными на нем лопатками

4. В верхней части днища бйка име тся патрубок 5, а - в нижней — отверстие «;б для пара, впускаемого с целью .раз жижения масла. Лопатки 4 снабжены отогнутой в сторону их вращения стенкой 3, служащей для удержания изделий при верхнем положении лопаток.

Ъ

Наполнив бак маслом до определбнного уровня, поддерживаемого во время работы постоянным, загружают в него непрерывным потоком изделия, которые затем передвигаются лойатками 4 к выпускному патр бку 5, направляющему, изделия на упаковку.

П р е д м е т ?r а т е н т а. Прибор для смазывания маслом упаковы вэемых изделий, характеризующий-,. ся тем, что он состоит из наклонно поставленного цилиндрического бака 1, снабженного вращающимися вокруг геометрической оси бака лопатками 4, служащими для передвигания изделий по цну бака к выпускному патрубку 5, расположенному в верхней части днища бака.

Прибор для смазывания маслом упаковываемых изделий Прибор для смазывания маслом упаковываемых изделий 

 

Наверх