Делительное устройство для поворота и фиксации стола поворотных приспособлений с пневматическим приводом

 

i% 9С)000

Перемещение gIB)"cTopoHHcl E

Предмет изобретения.;1 (<

<

< ,,/ >-, 7 < — -«

1 !

«

>1( (— -)

>, « ( (>

<<)// » Я < ."()(òåò Г(о дола а и»о«)роте<1(ай и открытий прт(Совете Хиппстров СССР

Ре;(актор Л. М. Ст()уве, о()«о(llи(о((1(о-.к(>Ч;1) «/(!>ñ(i,",É о Г/(с/(.

0«)ъс(«(0,1 < и. —.. Заказ, 3000.

ll0;l11. !i !(("!. 0/1Ч-i000

Т((р(1)Г(250, 11о((а 2=) li()!1! о>). А:(а Г!>;i)l>, !((!O(1)аФП)(Л«> 2 Л1(11(;(сто,)(.т(,а ку;11. Г")1>(Ч <«((Г((гко(ХСГ. 13, 1, целительное устройство для поворота и фиксации стола поворотных приспособлений с пневматическим приводом, о т л и ч а (о щ е ее я тем, что для поворота и фиксации поворотного стола применен один элемент, выполненный в виде совершающей возвратно-поступательное движение ползушки с двумя обращенньп(и в противоположные стороны клиньями, которые при подходе ползушки к крайним положениям взаимодействуют с пальцами, укрепленными на периферии диска. жестко насаженного на шпиндель поворотного стола, и последовательно поворачива(от вместе с диском стол на половину шага ме)кду пальцам ., форма выполнения устройства по п. 1, от л и ч а ю щ а я с я тем, что для ооеспе(LIIHE(фиксации стола наклонная к направлению движения ползушкп грань клина, вызывающая поворот стола, персхопсрсхоИт Ii PIIQ PP l Ill! > 113PB:I;EP:(ЬНЫЕ И;114 ПРИОЛИЗ iTe 11>(!O I! P, I IBai!>Hi>IP HB IIравлению двпжеш(я ползушки и располагающиеся в конечных положениях последней ме)кду смежными пальцами.

3. Форма выполнения устройства по пп. 1 и 2 î тли ч а ю щ ся тем, что для сообщения дви)кений ползушке применен пневматический поршневой серводвигатель.

Делительное устройство для поворота и фиксации стола поворотных приспособлений с пневматическим приводом Делительное устройство для поворота и фиксации стола поворотных приспособлений с пневматическим приводом 

 

Наверх