Патенты принадлежащие КХС АГ (DE)

Изобретение относится к способу согласно ограничительной части пункта 1 формулы изобретения, к установке для осуществления этого способа согласно ограничительной части пункта 9 формулы изобретения, а также к применению газового фильтра, в частности мембранного фильтра, в установке для переработки, в частности упаковки, чувствительных к кислороду продуктов в соответствии с ограничительной частью пункта 15 формулы изобретения.

Изобретение относится к оборудованию для хранения и выдачи напитков. .

Изобретение относится к ячейке машины для очистки емкостей, в частности для очистки бутылок. .

Изобретение относится к способу согласно ограничительной части пункта 1 формулы изобретения и к устройству согласно ограничительной части пункта 17 формулы изобретения. .

Изобретение относится к секции для сосудов машины для мытья сосудов, в частности бутылкомоечной машины, с окруженным корпусом секции внутренним пространством секции для приемки предназначенного для мытья сосуда.

Изобретение относится к способу стерилизации сосудов и к устройству для стерилизации сосудов. .

Изобретение относится к устройству для удаления емкостей из установки для обработки емкостей. .

Изобретение относится к усадочному туннелю, согласно ограничительной части пункта 1 формулы изобретения. .

Изобретение относится к устройству в соответствии с ограничительной частью п.1 формулы изобретения. .

Изобретение относится к устройству для изготовления пластмассовых сосудов из заготовок, а также к соответствующему способу изготовления таких сосудов. .

Изобретение относится к способу изготовления сегментов машин, содержащих боковые стенки и встраиваемые конструктивные детали, в частности, машин для промышленности безалкогольных напитков, как, например, очистительных машин, пастеризующих машин, термоусадочных туннелей или подобных им, причем конструктивные детали машины соединяют посредством сварочных процессов и посредством разъемных соединений из отдельных деталей.

Изобретение относится к пастеризации наполненных жидкостью емкостей. .

Изобретение относится к этикетировочному агрегату согласно ограничительной части п.1 формулы изобретения, в частности к этикетировочному агрегату с электрически обогреваемым клеенаносящим валиком. .

Изобретение относится к машине для обработки емкостей, например бутылок, банок или подобных сосудов, которые, например, наполняются напитком, очищаются, снабжаются этикеткой, оснащаются затвором или подвергаются подобным операциям обработки, содержащей, по меньшей мере, один приводной блок с электрическим, как правило, приводным двигателем и его корпусом, присоединенный к приводному блоку манипулятор и приводной корпус, в котором размещен приводной блок и который содержит, по меньшей мере, один подшипник для манипулятора, причем корпус двигателя является одновременно приводным корпусом и образует единый комбинированный моторно-приводной корпус и, причем, моторно-приводной корпус содержит, по меньшей мере, один приводимый во вращение приводным двигателем крепежный фланец в качестве подшипника для непосредственного присоединения манипулятора.

Изобретение относится к устройству для печатания. .

Изобретение относится к способу удаления этикеток с наружной поверхности емкостей, в частности с наружной поверхности бочонков, кегов или подобных имеющих большой объем емкостей. .

Изобретение относится к разливочной машине для наполнения бутылок или подобных емкостей жидкотекучим продуктом. .

Изобретение относится к способу контроля бутылок или им подобных емкостей, а также к устройству для контроля бутылок или им подобных емкостей. .

Изобретение относится к оптоэлектрической регистрирующей системе в соответствии с ограничительной частью пункта 1 формулы изобретения. .

Изобретение относится к устройству для транспортировки сосудов. .

Изобретение относится к упаковочной головке в соответствии с ограничительной частью пункта 1 формулы изобретения. .

Изобретение относится к трубе для впрыскивания согласно ограничительной части пункта 1 или 3 формулы изобретения и, предпочтительно, к трубе для впрыскивания для моечных машин, в частности моечных машин для емкостей или бутылок, а также к станции для впрыскивания согласно ограничительной части пункта 16 формулы изобретения.

Изобретение относится к устройству для нанесения клея. .

Изобретение относится к оросительной станции, моечной машине, а также к способу эксплуатации машины для мойки бутылок. .

Изобретение относится к транспортному участку согласно ограничительной части пункта 1 формулы изобретения. .

Изобретение относится к способу уменьшения объема одноразовых емкостей, в частности одноразовых емкостей из-под напитков, при котором к отверстию одноразовой емкости присоединяется устройство для создания разрежения, вакуумирующее емкость для уменьшения ее объема.

Изобретение относится к вращающимся распределителям. .

Изобретение относится к способу, а также к укупорочной машине для укупорки наполненных чувствительным к наличию кислорода продуктом бутылок или подобных сосудов. .

Изобретение относится к способу в соответствии с ограничительной частью пункта 1 или 3 и к устройству в соответствии с ограничительной частью пункта 7 или 9 формулы изобретения. .

Изобретение относится к системе для розлива для дозировочной машины. .

Изобретение относится к способу и к устройству для периферийного этикетирования емкостей, в частности кругового этикетирования бутылок, при котором запечатывается бесконечная этикеточная лента, затем по размеру отрезается соответствующая этикетка и оборачивается вокруг емкости, а также к емкости.

Изобретение относится к устройству для подачи имеющих форму колпачка крышек, в частности, имеющих форму колпачка винтовых крышек к укупорочной машине. .

Изобретение относится к устройству в соответствии с ограничительной частью пункта 1 формулы изобретения. .

Изобретение относится к способу и устройству для формирования упаковочных единиц, состоящих из закрытой посредством фитинга для кега и наполненной жидким фасуемым продуктом емкости. .

Изобретение относится к машине, согласно ограничительной части пункта 1 формулы изобретения. .

Изобретение относится к режущему механизму согласно ограничительной части пунктов 1, 3 или 19 формулы изобретения, а также к этикетировочному агрегату согласно ограничительной части пункта 28 формулы изобретения.

Изобретение относится к двум способам согласно пунктам 1 и 2 формулы изобретения, а также к одной наполняющей системе согласно пункту 7 формулы изобретения. .

Изобретение относится к способу и устройству для разгрузки роликовых тележек с поддонов и их транспортирование, так называемых подкатных тележек, содержащих, по меньшей мере, два установленных с возможностью вращения вокруг вертикальной оси направляющих колеса.

Изобретение относится к устройству для точного по положению выравнивания емкостей согласно ограничительной части пункта 1 формулы изобретения и к этикетировочной машине с таким устройством согласно ограничительной части пункта 23 формулы.

Изобретение относится к транспортной системе согласно ограничительной части пункта 1 формулы изобретения. .

Изобретение относится к области очистки сосудов в перевернутом положении. .

Изобретение относится к области электротехники и может быть использовано в устройствах или машинах. .

Изобретение относится к устройству для обработки эластичных рукавных элементов, в частности пакетов. .

Изобретение относится к способу регенерации фильтрующих модулей, содержащих, по меньшей мере, один фильтрующий элемент, к примеру фильтровальную свечу, причем способ регенерации, со ссылкой на связанный с ним производственный процесс, имеет этапы подачи промывных вод (этап промывных вод), очистки фильтра (этап очистки) и производственного предварительного пуска (этап предварительного пуска), причем фильтрующий модуль в конце этапа очистки наполняется газом и при этом находящаяся в фильтрующем модуле жидкость вытесняется, а также к способу пивоварения.

Изобретение относится к наполнительному элементу для розлива продукта, содержащего в жидкой фазе твердые компоненты или кусочки, на роторных разливочных машинах. .

Изобретение относится к системе для розлива в бутылки без давления жидкого продукта. .

Изобретение относится к подшипниковому устройству для опирания вала машин, применяемых в определенных областях промышленности, например в пищевой, лекарственной промышленности или промышленности по производству напитков.

Изобретение относится к способу наполнения с использованием противодавления. .

Изобретение относится к способу обработки, в частности, стерилизации, например, бутылок, консервных банок, а также к устройству для обработки, в частности, стерилизации, например, бутылок, консервных банок.
Наверх