Патенты принадлежащие Очинский Виктор Всеволодович (RU)

Изобретение относится к ручному инструменту ударного действия. Инструмент содержит направляющий стержень, трубчатый захват, внутри которого расположен направляющий стержень, ударный элемент с продольным осесимметричным отверстием, в котором размещен трубчатый захват, и рабочий орган.

Изобретение относится к ручным инструментам ударного типа и может применяться для скола льда на гололедных поверхностях. Ручной инструмент включает направляющий стержень и рабочий орган с заостренной частью.

Изобретение относится к обувной промышленности и предназначено для предотвращения скольжения подошвы обуви в гололед. .

СМЕСИТЕЛЬ // 2418915
Изобретение относится к области сантехнического оборудования квартир, более конкретно к смесителям. .

Изобретение относится к области электротехники, в частности к поплавковому переключателю, который предназначен для системы управления центробежным насосом и включающему вертикальный корпус, соединенный с водопроводной трубой и закрепленной крышкой с круговым отверстием, размещенный в корпусе поплавок осесимметричной формы, выполненный из двух жестко соединенных между собой цилиндров с кольцевой ступенью, причем верхняя часть поплавка размещена в отверстии крышки, а на кольцевой ступени размещена герметизирующая кольцевая прокладка, а подвижный контакт закреплен на верхнем торце поплавка с возможностью замыкания цепи.
Изобретение относится к водоотведению и водоснабжению. .

Изобретение относится к индивидуальным средствам передвижения для пациентов или людей с ограниченными возможностями в движении и может быть использовано для расширения функциональных возможностей инвалидов путем привлечения их к полезной физической деятельности вне помещения.

Изобретение относится к легкой, в частности к обувной, промышленности и предназначено для предотвращения скольжения подошвы обуви в гололед и связанного с этим травматизма. .
Изобретение относится к области водоснабжения и канализации. .

Изобретение относится к машиностроению и может быть использовано в социальной сфере для расширения функциональных возможностей инвалидов с нарушением или отсутствием опорно-двигательного аппарата. .

Изобретение относится к машиностроению и может быть использовано в социальной сфере. .
Наверх