Патенты принадлежащие Закрытое акционерное общество "Корпорация "МАСТЕРНЭТ" (RU)

ПРАВИЛО // 2338043
Изобретение относится к ручным строительным инструментам. .

Изобретение относится к вспомогательным средствам для подвешивания, удержания и переноски предметов, в частности к держателям губцевого инструмента. .

Изобретение относится к вспомогательным средствам для удержания и переноски инструментов, в частности к держателям инструмента. .

Изобретение относится к ручным дыропробивным и перфорационным инструментам, предназначенным для перфорации и скрепления тонколистовых металлических профилей. .

Изобретение относится к вспомогательным средствам для поддерживания и переноски мелких предметов, в частности инструментов или коробок с инструментами. .

Изобретение относится к ручным инструментам. .

Изобретение относится к таре для транспортировки и упорядоченного хранения мелких предметов, в частности к коробкам для хранения инструментов типа сверл, и обеспечивает повышение удобства и безопасности транспортировки, упорядоченное хранение и создание дополнительных возможностей использования тары.

Изобретение относится к разметочным и контрольно-измерительным инструментам вспомогательного назначения, в частности к инструментам для нанесения разметочных линий. .

Изобретение относится к малярным инструментам для покраски различных поверхностей, в частности, к плоским малярным кистям. .

Изобретение относится к ручным инструментам, в частности к раскладным ножовкам для резки различных материалов. .

КИСТЬ // 2290050
Изобретение относится к устройствам, предназначенным для нанесения различных жидких составов на поверхности различного типа. .

Изобретение относится к ручным инструментам для распиловки материалов. .

Изобретение относится к инструментам, предназначенным для сверления и получения отверстий в различных материалах. .

Изобретение относится к устройствам, предназначенным для осуществления различных операций с использованием разнообразных сменных приспособлений (насадок), например, для рыхления почвы, иных сельскохозяйственных операций, разрезания, обтачивания или выскабливания материалов и предметов.

ШПАТЕЛЬ // 2274717
Изобретение относится к области строительства, а именно к устройствам для нанесения материалов на поверхность, их выравнивания. .

ПИЛА // 2268114
Изобретение относится к ручным инструментам для распиловки различных предметов и материалов. .

Изобретение относится к области обработки древесины, в частности к ручным пилам. .

Изобретение относится к ручным инструментам, предназначенным для распиловки дерева и других материалов. .

Изобретение относится к устройствам для закрепления обрабатываемых деталей. .

ТИСКИ // 2254225
Изобретение относится к области устройств, предназначенных для удержания предметов при их обработке и слесарно-сборочных работах, в частности, при резании и сборке. .
Наверх