Патенты принадлежащие ФГОУ ВПО "Белгородская государственная сельскохозяйственная академия" (RU)

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению, в частности к устройствам для дозированного внесения удобрений. .
Изобретение относится к кормопроизводству. .

Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к устройствам для механизации животноводства, и может быть использовано для доения коров. .

Изобретение относится к медицине, а именно к травматологии и ортопедии, и предназначено для моделирования псевдоартрозов. .

Изобретение относится к медицине, а именно к травматологии и ортопедии, и предназначено для моделирования несрастающихся переломов длинных трубчатых костей. .

Изобретение относится к сельскому хозяйству и предназначено для улучшения условий содержания животных, повышения качества биологических удобрений и улучшения экологической обстановки на ферме и комплексе.
Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к приготовлению кормов и их скармливанию в рационах цыплят-бройлеров. .

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению и может быть использовано при обработке почвы. .

Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к устройствам для массажа вымени нетелей. .

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению и может быть использовано для посева семян пропашных культур с одновременным внесением удобрений. .

Изобретение относится к ветеринарной медицине. .

Изобретение относится к механизации животноводства и может быть использовано при доении коров. .

Изобретение относится к ветеринарной медицине. .

Изобретение относится к области животноводства, в частности к ветеринарному акушерству. .

Изобретение относится к области медицины и касается материалов для возмещения дефектов кости и способу их получения. .

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению. .

Изобретение относится к смешиванию сыпучих материалов, в частности к механизации комбикормовой промышленности, и может быть использовано в сельском хозяйстве в машинах, применяемых для получения однородных многокомпонентных комбикормовых смесей.

СОШНИК // 2297130
Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению и может быть использовано для посева. .

Изобретение относится к сельскохозяйственному производству и может быть использовано при внесении минеральных удобрений одновременно с посевом семян пропашных культур. .

Изобретение относится к составным транспортным и транспортно-технологическим средствам, а именно к сцепным устройствам, и может быть использовано при агрегатировании этих средств. .

Изобретение относится к сельскому хозяйству и может быть использовано для механизации доения коров. .

Изобретение относится к сельскому хозяйству и может быть использовано для механизации животноводства. .

Изобретение относится к области кормоприготовления и раздачи готовых кормов, в частности для приготовления и раздачи влажных мешанок. .
Наверх