Машина для обработки овчин

 

Класс 28 Ь, 13 №, 17590

ПЯТ ОТ ЙЯ, ИЗОБРЙТ :НИЙ

ОПИСАНИЕ

1 машины для ооработки овчин. г

1, К патенту С. А. Сырчина, заявленному 1á апреля 1929 года (ваяв ; саид . М 45089).

0 выдаче патента опубликовано .30 сентября 1930 года. Действие патента распространяется на 15 лет от 30 сентября 1930 года.

Предмет патент а.

1

Изобретение касается известного типа иашин для обработки овчин с примейе; нием скребков, пружинящим образом присаженных к вращающемуся вальцу, и пружинящего стола. В предлагаемой машине, предназначенной для обработкй мездровой стороны овчин, в целях размягчения их, пружинящий стол шарнирно сочленен с другим столом, подъемным . около шарнира, расположенного под вальцом.

На чертеже изображен, вид сбоку предлагаемой машины.

Машина состоит из вальца 1 r. не1саженными йа нем в ыахматном порядке скребками 2 и пружинящего стола 5 с помещаемой йа нем овчиной, шарнирно соединенного со столом 4, подъемным посредством рычага 7.

I,При пользовании предлагаемой машиной нажимом на рычаг 7 поднимают столы 4 и 5, вследствие чего уложенная на последнем овчина подводится для обработки под скребки 2, присаженные на . прорезиненных прокладках 3 к, вращающемуся вальцу 1.

Машина для обработки овчин с применением скребков, пружинящим образом присаженных к вращающемуся вальцу, и пружинящего стола, отличающаяся тем, что пружинящий стол 5 шарнирно сочленен со столом 4, подъемным около шарнира, расположенного под вальцем 1

Машина для обработки овчин Машина для обработки овчин 

 

Похожие патенты:

Изобретение относится к легкой промышленности и может быть использовано для производства мехового полуфабриката

Изобретение относится к кожевенному и меховому производству и может быть использовано для поштучной обработки мехового полуфабриката эмульсиями второго рода типа «вода в масле»
Наверх