Устройство для механизированного разлива густых жидкостей

 

Я 38894

Ядаср 81а, 2

АВТОРСНОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ИЗОБРЕТЕНИЕ

ОПИСАНИЕ устройства для механизированного разлива густых жидкостей.

К авторскому свидетельству Г. М. Резникова, эаявлеыыому

17 мая 1932 года (спр. о перв. M 110568).

0 выдаче авторского свидетельства опубликовано 30 сентября 1934 года.

Предмет изобретения.

Приспособление для разливания густых жидкостей в коробки состоит из подвижного стола, сокращающего время уборки со стола залитых коробок и замены их незалитыми коробками.

На чертеже фиг. 1 и 2 представляют продольный и поперечный разрезы приспособления, из которых видно устройство стола для наполняемых коробок.

Стол состоит из штабеля сложенных друг на друга столовых досок 3, расположенных между направляющими стойками 4 на подъемном днище 5, поднимаемом воротом 6.

После заполнения расставленных на верхней столовой доске коробок, ее снимают вместе с последними, а воро- i том приподнимают весь штабель последующих столовых досок, располагая вручную на верхней доске следующую порцию коробок.

Устройство для механизированного разлива густых жидкостей по коробкам, устанавливаемым в шахматном порядке на столе устройства, отличающееся тем, что стол состоит из штабеля съемных досок, поднимаемых до определенного уровня посредством подъемного механизма по мере снятия верхних досок вместе с стоящими на них заполненными жидкостью коробками.

Б авторскому свидетельству F. M. Резникова % 38894

Экеяерт и редактор П. П. Рлццони

Тип. „Промполнграф . Тамбовская, 1Й Зад. 995

Устройство для механизированного разлива густых жидкостей Устройство для механизированного разлива густых жидкостей 

 

Похожие патенты:

Изобретение относится к разборным приспособлениям для удержания мешков при наполнении их горячим битумом и хранении до затвердевания битума

Изобретение относится к способу и вариантам устройства для фасовки пластичных и сыпучих продуктов, в частности зерненного, рассыпчатого творога

 // 152823

 // 158826
Наверх