Устройство для раздирки пакетов

 

¹ 62577

Класс 7а, 10

СССР

ОПИСАНИЕ МЗС(БРЕТЕНИЯ

К АВТОРСКОМУ СВИДЕТЕ.":ЬСТ :

В. И. Григорьев

УСТРОЙСТВО,ДЛЯ РАЗД ИРКИ ПАКЕТОВ

Заявлено 1! августа 1!(3!! г. ва ¹ )668,) в 11!)1)о:(н!!I! Ко !)!c i)1)!!i!T )c))но)) )геTi! )I)) ()i !!)l (.(.(.Р

Устройства для раздирки пакетов листового материала, состоящие из ряда последовяTельпо расположенных пар валков, известны, Предлагаемое устройство отличается от известных тем, что оси валков помешены на кривошипах. Этим достигается сообщение валкам противоположно направленных кач((тельных движений при пропуске пакета.

На фиг. 1 изображе)н общий HHT устройства в начальном положении раздираемого пакета; па фиг, 2 — вид его по Л.-1 на фпг. 1; на фиг, 3 — последовательные положения валиков.

Устройство состоит из тряйбаппярята, собственно ряздпрочного устройства и выдающего трайбаппярата. Ряздирочное устройство состоит из двух пар последовательно расположеш(ых коленчатых ва. (ков 1 — 1, 2 — 2, Валки одной пары врашаюгся в направлении, противоположном I;p3(!!PHH(o второй пары, т. е. one пары вряшяются нявстречу друг, другу, с больш(м (ислом оооротов от отдельных прпооров. Оси эт((x четырех ва,!(«в 1 — 1, "— -) посажены ня кривошипах.

Валки Вы Г! Олнсны Греое(! г! яты ми. П якегь(TllcTОВОГО жечез3 H 1И жесTII подаются в раздироч(:ое устройство трайб (!I((3@! Toi;, состояшпм пз пары по,(иков 8 — ), а выдаются из н(го трайоаппяратом 4 — 4. При враI

Г шепни валки 1 — 1, 2 — 2 пропзво IHT многократное перегпоапие пакет», и. Рызы (яя секуll(Hp. (кясятел(нь((! няпряжсн((51, О(c10Âлпвя1От р10 расслаивание (раздирку). Приемный трайоаппярат 8 —,. ) снабжается муфтой свооодного ода.

Пакет, проходя через устройство, не подвергается де((с! ви(0 осевых усилий от вибрации и сил трения, и поэтому оказывается возможным раздирать (и наддирять) горячие пакеты, что невозможно на с(3 (как др3 ГI! х cl) с 1 eм, (1е п я кcT, !10м! (Ki0 кя ;Зтсл ьн 1 1 х и я и j) яжc!(Hц, подвергается действию значительных нормальных н((пряжспнй!.

Предмет изобретения

Устройство (для разднрки пакетов, состоящее из ряда последовательно расположенных пар валкоь, о т л и ч а ю ш е е с я тем, что ос!! валков помешены на кривошипах, с целью сообшенпя нм (!poTHHO(lnH3IIP3B IeHHhlx K3 (3TP T(HbI. (двпже(н(й пРи !II)GHEE c!I(пакета.

4JLlz 1

f l ä,17!По

Фиг. 3

Комитет по делам изобретений и открытий при Совете Министров СССР

Редактор P. Б. Кауфман

Гор. Алатырь, типография № 2 Министерства культуры Чувашской АССР.

Информационно-издательский отдел

Объем 0,17: п. л. Заказ 5743.

Подп. к печ. 19/) Ш-1959 г.

Тираж 360. Цена 25 коп.

Устройство для раздирки пакетов Устройство для раздирки пакетов 

 

Похожие патенты:

Изобретение относится к прокатному производству, в частности к способу формирования бунта катанки, например, из стали или цветных металлов, и устройству для его осуществления, и обеспечивает получение компактного бунта при высокой скорости подачи проката

 // 154846

 // 156912
Наверх