Способ изготовления резиновых бот

 

Класс 39н, 10 ;

СССР

ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ

К АВТОРСКОМУ СВИДЕТЕЛЬС ВУ-, Г. Е. Бнреславцев и И. А. 3 ирпичеиок

СПОСОБ ИЗГОТОВЛЕНИЯ РЕЗИНОВЫХ БОТ

Заявлено 19 мвя 194! года в Народный комиссариат резиновой промышленности СССР эа М 43563 (3<)6791!

Опубликовано 30 апреля 1949 года предусмотренным технологической картой. Полуэаготовки (фиг. 2) складываются по !гереднему шву на ленточку 2 для образования эаготов ки. Заготовка надевается на колодку и дальнейшая ее обработка производится обычным способом.

Предмег изобретения

Фиг. 2

Фиг. 1

Отв. редактор М, М. Акишнн

Редактор П. П. Трофнмекко

Способ сборки ботиков на подкладке, вырезанной одним шаблоном, накладкой ряда деталей на стол беэ колодки с последующим надеванием на колодки и дальнейшей обычной обработкой иа ней заготовки, укс известен.

Предлагаемый способ изготовления резиновых бот с применением плоской сборки ряда деталей на вырезанной одним шаблоном подкладке, формированием складки на деталях и последующей сборкой и обработкой их на колодке, отличается тем, что в передней части заготовки (фиг. 1) вместо применения бочка и гранника формируют складку 1.

Собранные на столе детали пропускают через дублировочное приспособление для прокатки, после чего они нрострачиваются по линиям, Способ изготовления резиновых бот с применением плоской сборки ряда деталей на вырезанной одним шаблоном подкладке, формированием складки па деталях и последующей обработки нх па колодке, о тличающийся тем, что в передней части заготовки,вместо применения бочка и гранника формируют складку, после чего заготовку складывают и надевают на колодку.

Способ изготовления резиновых бот 

 

Похожие патенты:

Изобретение относится к области производства клеев и может быть использовано в обувной промышленности для склеивания низа обуви с верхом из искусственной, натуральной и синтетической кожи
Изобретение относится к области химии, в частности к клеевым полиуретановым композициям, которые могут быть использованы в обувной промышленности
Наверх