Патенты принадлежащие Федоров Евгений Яковлевич (RU)

Изобретение относится к устройствам для обработки сточных вод и может быть использовано преимущественно в гражданском и общественном строительстве и других отраслях промышленности, где требуется обработка сточных вод.

Изобретение относится к водному транспорту и может быть использовано при транспортировке грузов и перевозке пассажиров, а также как спасательное судно при оказании помощи на воде и при экстремальных ситуациях.

Изобретение относится к устройствам для измельчения материалов. .

Изобретение относится к оборудованию для жидкостной обработки преимущественно текстильного материала, например легких предметов обихода, таких как футболка, галстук, носки, трусы, носовые платки и др. .

Изобретение относится к оборудованию для переработки твердых бытовых отходов и может быть использовано в строительстве при получении различных компонентов для производства строительных материалов, а также в дорожном строительстве, в химической и медицинской промышленности и др.

Изобретение относится к оборудованию для дробления и измельчения материалов, например гранита, базальта и других, и может быть использовано в строительстве при возведении жилых и гражданских сооружений, а также в автодорожной промышленности и в других отраслях, где требуется измельченный материал, например в виде добавки, связующего или строительной смеси.

Изобретение относится к устройствам для измельчения материалов и может быть использовано в энергетике, строительной, горнорудной, металлургической, химической и других отраслях промышленности при производстве высококачественных цементов, комбикормов, муки, а также для производства тонкодисперсных многокомпонентных смесей различных минералов и порошков.

Изобретение относится к оборудованию для дробления и измельчения материалов. .

Изобретение относится к подъемным устройствам. .

Изобретение относится к получению многокомпонентной суспензии на основе мазута и/или угля, и воды и может быть использовано в энергетической промышленности, а также в транспортной промышленности, сельском хозяйстве и медицине.

Изобретение относится к области охраны окружающей среды, а именно к установкам для переработки медицинских отходов. .

Изобретение относится к шинной промышленности и может быть использовано при конструировании и изготовлении шин для дорожного транспорта. .

Изобретение относится к строительству многоярусных стоянок и гаражей и может быть использовано в строительстве и транспортной промышленности для стоянок, хранения и парковки транспортного средства. .

Изобретение относится к устройствам для измельчения материалов, в которых измельчение достигается за счет столкновения частей материала друг с другом, и может быть использовано для измельчения фрагментов изношенных шин с получением порошка, включающего резиновую крошку, частицы металла и кордового волокна, которые отделяются друг от друга.

Изобретение относится к сепараторам для отделения ферромагнитных частиц из потока сыпучего материала, преимущественно из частиц измельченных утилизируемых автомобильных шин. .

Изобретение относится к электростатическим сепараторам, предназначенным для отделения частиц твердых материалов, различающихся по их удельному весу, друг от друга. .
Наверх