Патенты принадлежащие Новоматик АГ (AT)

Настоящее изобретение относится к устройству колеса рулетки и, в частности, к устройству для пуска шарика для применения в игровой системе, такой как устройство колеса рулетки, при этом устройство колеса рулетки содержит устройство для пуска шарика.

Настоящее изобретение относится к устройству колеса рулетки и, в частности, к устройству для пуска шарика для применения в игровой системе, такой как устройство колеса рулетки, при этом устройство колеса рулетки содержит устройство для пуска шарика.

Настоящее изобретение относится к устройству колеса рулетки и, в частности, к устройству для пуска шарика для применения в игровой системе, такой как устройство колеса рулетки, при этом устройство колеса рулетки содержит устройство для пуска шарика.

Изобретение относится к светотехнике. Осветительный дугообразный портал, содержащий осветительное устройство, содержащее осветительную панель (2), источник света (7), закрепленный за узкой стороной осветительной панели (2), для внесения света в осветительную панель (2), и отражатель (5), обращенный к плоской стороне (8) осветительной панели (2).

Изобретение относится к воздухоочистителю для удаления веществ, загрязняющих воздух, из воздушного потока. Воздухоочиститель содержит фильтрующее устройство, включающее по меньшей мере один фильтрующий слой, удерживаемый держателем (5) фильтра в указанном воздушном потоке по существу перпендикулярно основному направлению потока.

Изобретение относится к устройству и способу для идентификации отпечатков пальцев. Техническим результатом является повышение надежности идентификации отпечатков пальцев применительно к мошенническим манипуляциям.

Изобретение относится к устройствам со сканером (5) отпечатков пальцев. Техническим результатом является обеспечение упрощенной регулировки положения сканера отпечатков пальцев на устройстве для использования сканера отпечатков пальцев как левой рукой, так и правой рукой.

Изобретение относится к устройству с экраном, предпочтительно в виде развлекательного аппарата, и направлено на возможность модернизации устройства. Конструкция крышки корпуса для открывания и закрывания корпуса устройства с экраном, причем конструкция крышки корпуса образует собой раму по меньшей мере для одного экрана, причем рама содержит стойки рамы, которые ограничивают проем рамы, через который виден по меньшей мере один экран.

Изобретение относится к игровым столам с сенсорным экраном. Технический результат заключается в расширении арсенала средств того же назначения.

Изобретение относится к рамной системе с подсветкой, предназначенной для обрамления устройства отображения, такого как экраны и т.п., содержащей раму, на которой расположены осветительные средства, предпочтительно выполненные в виде светодиодов.

Изобретение относится к интерфейсу для ставок. Технический результат заключается в расширении арсенала средств.

Заявленное изобретение относится к системе и способу для управления электронным игровым автоматом ("ЭИА") с мобильного устройства во время игровой сессии удаленного доступа. ЭИА переключается между режимом локального доступа, в котором средства ввода на ЭИА активны, и режимом удаленного доступа, в котором средства ввода на ЭИА отключены, и игрок взаимодействует с ЭИА при помощи мобильного устройства, такого как смартфон или планшетный компьютер.

Изобретение относится к игровому устройству, содержащему вертикальный корпус (1) для размещения контроллера (9) игровой последовательности, верхнюю переднюю створку (16) и нижнюю переднюю створку (17), причем верхняя передняя створка (16) служит для удержания по меньшей мере одного экрана (19) для отображения игр, управляемых контроллером (9) игровой последовательности, и две передние створки (16, 17) установлены на вертикальном корпусе (1) так, чтобы иметь возможность поворачиваться противоположным образом друг к другу и иметь возможность блокировки относительно друг друга в закрытом состоянии.

Заявленное изобретение относится к сетевой игровой системе и способу с центральным истинным генератором случайных чисел ("TRNG") для генерации случайных чисел ("RN"). RN посылаются на электронные игровые автоматы ("EGM") по сети и используются для определения исходов игры.

Заявленное изобретение относится к системе осуществления ставок в режиме реального времени, которая содержит сервер управления событиями, задействованный для передачи данных через сеть. Сервер управления событиями передает информацию об игровых событиях различным компонентам системы и в базу данных управления событиями для сбора и хранения данных о событиях.

Настоящее изобретение относится к игровому автомату, содержащему контроллер игровых последовательностей, который соединен с управляющим устройством блока выдачи денег и который взаимодействует с управляющим устройством с целью выдачи денег, и к способу эксплуатации игрового автомата, содержащего контроллер игровых последовательностей, который соединен и взаимодействует с управляющим устройством блока выдачи денег с целью выдачи денег.

Изобретение относится к способу и системе для отслеживания активности пользователя игрового автомата. Способ осуществления отслеживания активности пользователя игрового автомата, включающий: предоставление игрового автомата, содержащего принтер для печати билетов и устройство для считывания билетов для печати и считывания денежных билетов соответственно; предоставление сервера с базой данных, причем сервер подключен к игровому автомату; присвоение номера счета пользователю; печать билета отслеживания для указанного пользователя, причем билет отслеживания содержит соответствующий код для номера счета; создание записи в указанной базе данных и присвоение указанного номера счета записи в качестве ключевого значения; определение того, является ли билет, предоставленный устройству для считывания билетов, денежным билетом или билетом отслеживания.

Изобретение относится к устройству для представления носителей информации, таких как плакаты, картины, рекламные объявления т.п., содержащему по меньшей мере одну прозрачную пластину-держатель, на которой может быть размещен носитель информации, предпочтительно в виде фольги, пленки или листов, раму (2), окружающую пластину-держатель, и осветительное устройство, прикрепленное к раме (2), предназначенное для освещения и/или задней подсветки носителя информации.

Изобретение относится к запирающему устройству для введения в углубление в устройстве, которое необходимо запирать, причем указанное запирающее устройство содержит приводной болт и защелку, которая может вращательно неподвижно крепиться к указанному приводному болту, может запираться и/или отпираться поворотом приводного болта и может крепиться к указанному приводному болту в разных положениях.

Настоящее изобретение относится к способу и системе для управления призовым колесом (3) пользователем (1). Согласно настоящему изобретению положение центра тяжести (11) и положение кисти руки (12) пользователя (1) устанавливают с использованием камеры (2); фиксируют заданное значение порога высоты (13) относительно центра тяжести (11); если положение кисти руки (12) превышает порог высоты (13), начинают фазу поворота, в течение указанной фазы поворота непрерывно устанавливают положение кисти руки (12); непрерывно устанавливают поворот, совершаемый движением кисти руки пользователя (1), и устанавливают угол поворота (α); непрерывно определяют угловую скорость (ω), т.е.

Заявленное изобретение относится к игровому автомату, в котором предусмотрены режимы процесса стандартной и бонусной игры и который содержит корпус, интерфейс, прикрепленный к корпусу, и компьютер, функционально связанный с интерфейсом.

Группа изобретений относится к области генерирования случайных чисел и может быть использовано в игровых системах. Техническим результатом является создание генератора истинно случайных чисел на основе квантово-оптического процесса.

Изобретение относится к игровому и/или развлекательному устройству, в частности к монетному и/или жетонному игровому автомату и/или устройству для азартных игр, содержащему несколько отдельных блоков отображения, предназначенных для отображения информации, в частности содержимого игр и/или игровой информации, где по меньшей мере один из блоков отображения оснащен сенсорной панелью для ввода команд управления путем прикосновений.

Настоящее изобретение в целом относится к игровым системам для игры в игры с шариком, в которых шарик запускается в игровую область. В частности, настоящее изобретение относится к многопользовательской игровой системе, содержащей устройство для игры с шариком, содержащее пусковой механизм для запуска шарика в игровую область для старта игры, при этом игровая система дополнительно содержит средство управления активацией для активации пускового механизма и ряд игровых терминалов для ряда игроков, при этом указанные игровые терминалы содержат устройство ввода для ввода прогноза и/или ставки на результат игры.

Изобретение относится к группе связанных игровых устройств, каждое из которых содержит лототрон, содержащий базу данных, которая содержит множество элементов, при этом каждый элемент содержит один или несколько выигрышных номеров, связанных с предопределенным промежутком времени, и генератор псевдослучайных номеров для генерирования псевдослучайных номеров из источника, предоставленного базой данных, и часы для извлечения выигрышного номера или номеров из элемента базы данных за промежуток времени, указанный на часах, и сравнивающее устройство для по меньшей мере одного приема извлеченного выигрышного номера или номеров и по меньшей мере одного номера, сгенерированного генератором псевдослучайных номеров, при этом сравнивающее устройство адаптируется для генерирования выигрышного сигнала, если извлеченный выигрышный номер и сгенерированный псевдослучайный номер совпадают; и при этом все связанные игровые устройства содержат идентичные базы данных, которые содержат множество элементов и генераторов псевдослучайных номеров, посредством чего выигрышные сигналы генерируются одновременно.

Настоящее изобретение относится к элементу для удержания кабелей, предназначенному для размещения одного или нескольких кабелей, в частности внутри электротехнических устройств, предпочтительно игровых автоматов.

Изобретение относится к способу относительно выплаты кредита с помощью системы, содержащей сервер, а также ряд автоматических игровых автоматов, связанных с сервером и приводимых в действие игроком. Техническим результатом является расширение арсенала технических средств.

Изобретение относится к осветительному устройству для освещения части помещения, в частности комплекса игровых автоматов, с панелью просмотра из по меньшей мере частично прозрачного материала, через которую может поступать свет, а также к удерживающему панель устройству, содержащему удерживающие элементы для удерживания панелей просмотра и крепежных устройств для установки панели просмотра на потолке и на стене.

Группа изобретений относится к средствам обработки данных при проведении игр на игровых машинах. Технический результат заключается в обеспечении гибкого управления состоянием игровой машины в зависимости от получаемых данных.

Изобретение относится к транспортировочному устройству для монет (1), содержащему средство для перемещения по меньшей мере одной монеты (1) в заранее заданном направлении перемещения (указанном стрелкой 28), которое отличается от действительного направления действия силы тяжести, под действием силы, на которую не влияет подвижный механический компонент, причем указанное транспортировочное устройство (21) связано с устройством (25) обнаружения, которое распознает присутствие монеты (1), для придания монетам (1) необходимого ускорения в заранее заданном направлении (стрелка 28) движения.

Изобретение относится к обработке уязвимых данных. Технический результат - повышение безопасности хранимых уязвимых данных, так что хакерские атаки на уязвимые данные, хранящиеся в постоянной памяти, могут быть успешно предотвращены.

Изобретение относится способу распознавания выбранного игрового шара из предписанного количества игровых шаров, причем каждый из игровых шаров соответственно снабжен символами, отличными от других игровых шаров, при этом выбранный игровой шар перемещают из начального положения через область записи узла записи изображения, при этом центр масс изображения выбранного игрового шара на изображении устройства записи изображения оставляют неизменным в течение предписанного периода времени и не подвергают относительному перемещению относительно изображения, при этом выясняют положение изображения и размер отображения игрового шара, и производят проверку для определения того, расположены ли части отображения игрового шара вне бокового края, предписанного заранее относительно изображения, и если части отображения игрового шара расположены вне данного бокового края, игровой шар возвращают в область записи узла записи изображения и/или располагают заново и повторяют этапы, и по меньшей мере одно изображение, записанное узлом записи изображения, берут как основу для осуществления способа распознавания и выяснения результата распознавания, который соответствует или явно относится к символу на поверхности выбранного игрового шара.

Группа изобретений относится к воздухоочистителю, предназначенному для устранения загрязнителей из воздушного потока фильтрующим модулем, и к электронному устройству, содержащему такой воздухоочиститель.

Изобретение относится к устройству введения банкнот в купюроприемник. Технический результат - создание подающего лотка, который может использоваться с большим количеством различных купюроприемников.

Группа изобретений относится к воздухоочистителю для удаления загрязнителей воздуха из воздушного потока, например, для очистки газа, выпускаемого или всасываемого развлекательными автоматами, и к развлекательному автомату, содержащему такой воздухоочиститель.

Настоящее изобретение относится к генератору случайных чисел для предоставления случайного числа и/или комбинации случайных чисел и/или матрицы случайных чисел. Технический результат заключается в повышении достоверности данных, предоставляемых и отображаемых во время игры.

Изобретение относится к средствам управления игровыми автоматами. Технический результат заключается в повышении быстродействия модифицирования интерфейса пользователя в игровой партии.

Настоящее изобретение представляет собой игровой автомат, такой как монетный автомат, имеющий корпус с устройством, предназначенным для создания световых эффектов. Игровой автомат имеет, по меньшей мере, один отражатель, расположенный на корпусе так, что отражатель позиционирован по отношению к удаленному источнику света с обеспечением возможности отражения светового луча от отдаленного источника света, по меньшей мере, частично, по направлению к передней стороне корпуса.
Наверх