Патенты принадлежащие Закрытое Акционерное Общество "ФК" (RU)

Изобретение относится к области обработки поверхности металлов, в частности к хроматированию оцинкованной стали. .
Изобретение относится к составам технических моющих средств, применяемых для химической очистки, обезжиривания металлических поверхностей. .

Изобретение относится к области получения огнетушащих порошков, а именно к способу получения многоцелевого огнетушащего порошка для тушения пожаров класса A, B, C и E. .

Изобретение относится к техническим моющим средствам для электрохимического обезжиривания и может быть использовано в металлургии на скоростных агрегатах в процессе производства электролуженой жести колпакового отжига.
Изобретение относится к области защиты древесины и материалов на ее основе от возгорания и биоповреждений. .
Изобретение относится к области обработки оцинкованной поверхности. .
Изобретение относится к составам СОЖ и может быть использовано в прокатном производстве на дрессировочных станах при влажной дрессировке оцинкованных стальных лент, на скоростных линиях перед пассивацией.
Изобретение относится к огнезащитным составам для древесины. .
Изобретение относится к области производства концентратов фосфатирования, применяемых в автомобилестроительной, машиностроительной и других отраслях промышленности для нанесения фосфатного покрытия. .

Изобретение относится к области обработки стали для получения электроизоляционных покрытий на ее поверхности и может быть использовано в электротехнической промышленности. .

Изобретение относится к защите металлов от коррозии и предназначено для предварительной обработки поверхности металлов под последующее нанесение лакокрасочного покрытия. .
Изобретение относится к обработке стали и может быть использовано в электротехнической промышленности. .

Изобретение относится к моющим составам для очистки металлов от масла, эмульсий, смазок и углеродистых загрязнений. .

Изобретение относится к защите металлов от коррозии и предназначено для предварительной обработки поверхности металлов под последующее нанесение лакокрасочного покрытия, в частности методом электрофореза.
Изобретение относится к обработке цинковой или оцинкованной поверхности перед нанесением лакокрасочного покрытия. .
Изобретение относится к области получения огнетушащих порошков, которые могут быть использованы для тушения пожаров горючих жидкостей и горючих газов, а также электроустановок, находящихся под напряжением.
Изобретение относится к литейному производству, а именно к изготовлению форм и стержней из холоднотвердеющей смеси для литья отливок из чугуна, стали и цветных металлов. .
Изобретение относится к области подготовки поверхности металлических изделий перед операциями холодной деформации (холодной экструзией, высадкой крепежных изделий, волочением проволоки и т.д.) и может быть использовано в металлургической промышленности, машиностроении, при производстве калибровочного металла и деталей машин.

Изобретение относится к составам моющих средств и может быть использовано в металлургии для обезжиривания металлопроката в рулонах на агрегатах скоростной (20-30 с), непрерывной обработки перед нанесением различного типа покрытий (электроизоляционное, цинковое).

Изобретение относится к защите металлов от коррозии и может быть использовано в машиностроении, приборостроении и других отраслях промышленности. .
Наверх