Устройство к гильзовым машинам для вставки мундштука в гильзу

 

Класс 79Ь, 24 № 80065

СССР

К АВТОРСКОМУ СВИДЕТЕЛЬСТВУ

"1 (,1.:.", г,р,(Т.Ю1 4

ЖФЕЬ4. "t à )

В. С. Эткин и А. Г. Кацки, р 1,; „

Б1

Я ВСТАВКИ

УСТРОЙСТВО К ГИЛЬЗОВЫМ МАШИНА

МУНДШТУКА В ГИЛЬЗУ

Заявлено 18 апреля 1947 г. за . и 354181 в Министерство вкусовой пройышленнсстн ГГСР

Известно устройство к гильзовь.м машинам для вставки мундштука в гильзу, выполненное в виде разрезной трубки- закрутки для гильзы и иглы для закручивания мундштука, наружной разрезной трубки и перемещающегося по трубке — закрутке сорасывателя мундштука.

Предлагаемое устройство к гильзовым машинам для вставки мундштука в гильзу отличается от известных тем, что сбрасыватель снабжен кольцевой часть|о для вставки мундштука в гильзу и ребром для съема гильзы одновременно с мундштуком с трубки-закрутки.

На фиг. 1 и 2 — изображено устройство в двух проекциях, Свернутый на трубке-закрутке 1 мундштук снимается с этой трубки сбрасывателем 2 внутри наружной трубки 3.

В торце наружной трубки 8 устройства смонтирована игла 4, на к торую надевается гильза б. Наружная трубка 8 и игла имеют сквозную прорезь, в которой свободно ходит ребро 6 сбрасывателя 2.

Когда сбрасыватель ведет впереди себя свернутый мундштук, в торец мундштука упирается кольцевая часть сбрасывателя. В тот момент, когда задний торец мундштука дойдет до переднего торца гильзы, надетой на иглу 4, ребро б сбрасывателя дойдет одновременно до заднего торца гильзы, снимет ее с иглы 4 и оставит внутри нее мундштук строго у торца.

Предмет и зо бреге иия

Устройство к гильзовым машинам для вставки мундштука в гильзу, выгслненное в виде разрезной трубки-закрутки для гильзы и иглы для закручивания мундштука, наружной разрезной трубки и перемещающегося»о трубке-закрутке сбрасывателя мундш1ука, о т л и ч а ю щ е е я тем, что сбрасыватель имеет кольцевую часть для вставки мундштука в тильзу и ребро для съема одновременно гильзы и мундштука с трубкизакрутки. e 80065

Техред А. Л. Сосина Корректор А, Кудрявовд

Редактор Рогатюк

Объем 0 18 изд л, Цена 4 коп.

Формат бум. 70Х108 /)

Тираж 220

ЦБТИ при Комитете по делам изобретений и открытии при Совете Министров СССР

Москва, Центр, М "lеркасский пер,, д 2/6.

Подп к печати 26/Vl-61 г

Лака.- 1475

Киргкачская типография отдела издательств и полиграфической промышленности

Владимирского областного Управления культуры,

Устройство к гильзовым машинам для вставки мундштука в гильзу Устройство к гильзовым машинам для вставки мундштука в гильзу 

 

Похожие патенты:

Изобретение относится к сигарете с двойной оберткой, а более конкретно к сигарете с двойной оберткой, посредством которой можно ослабить запах побочного дыма, к машине и способу изготовления сигареты

Изобретение относится к сигаретам с разной скоростью горения и к машине для изготовления таких сигарет
Наверх