Набор вагинальных шариков

Авторы патента:


Владельцы патента RU 2318487:

Баранов Григорий Никитович (RU)

Изобретение относится к области медицины и может быть использовано для тренировки поверхностных и глубоких мышц мочеполовой системы женщины. Набор вагинальных шариков для тренировки состоит из двух шариков, один из которых выполнен из пластмассы с покрытием. Первый пластмассовый шарик для предварительной тренировки выполнен большим, чем второй шарик для постоянной тренировки, выполненный из олова. Оба шарика выполнены цельными и покрыты серебром. Технический результат - увеличение тонуса мышц, силы и массы. 1 ил.

 

Изобретение относится к медицине, а именно к спортивным снарядам для тренировки поверхностных, глубоких мышц мочеполовой диафрагм, влагалища для сознательного управления половым актом женщиной, а также для предупреждения заболеваний органов малого таза и выпадения матки в пожилом возрасте. Управление половым актом означает, приспособление к малому мужскому органу (может уменьшить величину влагалища на 1 см) и управление частотой фракций согласно своему темпераменту.

Известные устройства US 2003040688 А, 27.02.2003, а также другие предназначенные для массажа вагины, это пластмассовые шарики покрыты серебром, другие изобретения с веревочкой. Все они служат не для "массажа", а для возбуждения женщины. "Массаж" самого сокровенного, самого нежнейшего органа приведет к гиперплазии слизистой, а это в свою очередь к опасным патологическим изменениям, некоторые из них: к уменьшению количества функционирующих желез, отмиранию нервных рецепторов, укорочению во времени и их изменение в силе чувств.

На теле женщины имеются рефлексогенные зоны, точки (нижняя треть голеней, наружная поверхность бедер, нижняя часть живота, грудь, шея, промежность) прикосновение к которым приводит к возбуждению женщины - нервной системы, в результате чего слизистая влагалища уже начинает выделять секрет в первую очередь для уничтожения микробов. Эта подготовка обязательная, согласно физиологии она вызывает разнообразие, гамму чувств, без которых у женщины может не наступить оргазм. И последнее, такие новшества попирают элементарные правила гигиены, что приведет к различным воспалительным заболеваниям вагины и шейки матки.

Наше изобретение состоит из двух шариков, первый пластмассовый, цельный, размером 28 мм, покрыт серебром толщиною 2 мм, общий диаметр 30 мм - это второй размер. Третий размер 29 мм и четвертый 30 мм, также покрыты серебром толщиною в 2 мм и имеют общий размер соответственно 31 и 32 мм. Служат для предварительной, постепенной тренировки. Величина шарика имеет относительное значение. Так женщина с широким тазом, а это значит, что у нее мышцы длиннее и сильнее, чем у других, будет пользоваться вторым размером, и такая тренировка будет значительно длиннее во времени, т.е. она придет к цели значительно позже других.

Второй шарик оловянный, цельный размером 24,5 мм, покрыт серебром толщиною в 2,5 мм, общий диаметр 27 мм. Третий размер имеет диаметр 25,5 мм, четвертый - 26 мм. Также покрыты серебром толщиною 2,5 мм, а общий диаметр их соответственно равен 28 и 28,5 мм. Он предназначен для постоянной тренировки путем ношения в себе. Сущность тренировки заключается в весе шарика, чем он тяжелее, тем лучше. Это заставляет нас увеличивать его размеры. Заменить металл на более тяжелый невозможно из-за его дороговизны и токсического действия. Для женщин с широким тазом такой вопрос можно решить разве что индивидуально. Поэтому, как всегда, берется среднее значение. Такой вес позволяет женщине с широким тазом достичь поставленной цели, но через длительное время.

На чертеже изображены шарики всех размеров попарно. Слева, первая пара - второй размер, посредине - третий размер и последняя пара - четвертый размер. Вверху первые шарики, пластмассовые, заштрихованные размером 28, 29 и 30 мм, покрыты светлым кольцом, серебром толщиною 2 мм. Общий диаметр имеют - 30, 31 и 32 мм. Внизу вторые шарики, оловянные, внутри заштрихованные, размером 24,5, 25,5 и 26 мм, покрыты светлым кольцом, серебром толщиною 2,5 мм. Общий диаметр имеют 27, 28, и 28,5 мм. Цифры означают: 1 - серебро, 2 - пластмасса, 3 - олово.

ПРАВИЛА ГИГИЕНЫ

Изделие должно быть идеально круглым и гладким. Если на поверхности имеется шероховатость, оно непригодно для использования!! Его нельзя подогревать до 38°С и хранить при температуре ниже - 15°С. На всем протяжении тренировок и всей жизни необходимо строго соблюдать правила гигиены:

1 - вымыть изделие в теплой проточной воде и положить в прокипяченную, профильтрованную воду температура которой 37°С. Довести температуру шарика до 37°С.

2 - вымыть руки в теплой проточной воде с мылом и щеткой в течение 10 минут, особенно ногтевые ложе, после обильно протереть спиртом.

3 - вымыть промежность теплой водой с мылом в течение 10 минут, уделяя внимание складкам кожи, волосяной части.

4 - ввести изделие в положении лежа на стерильной простыне (дважды проглаженной горячим утюгом).

5 - утром и вечером подмываться холодной водой из крана (зимой при отсутствии условий не ниже +15°С).

Иметь при себе стерильные перчатки, салфетки. Хранить шарик в чистой, стерильной, внутри мягкой коробке.

МЕТОДИКА ТРЕНИРОВКИ С ПЕРВЫМ ШАРИКОМ

Техника применения шариков сложная, длительная во времени, которое соответствует сроку выработки новых физиологических рефлексов, необходимых для осуществления поставленной цели. 1 - в положении лежа введите шарик перед сном, не напрягаясь удерживайте 30-40 минут. Если возникает желание освободиться от него - освобождайтесь, так как еще не выработался рефлекс на удержание.

2 - каждую ночь перед сном увеличивайте время на 20-30 минут. Доведите в течение одного месяца общее время удержания до 12 часов.

3 - после чего выясните в женской консультации, не возникли ли осложнения: местная реакция непереносимости, воспалительный процесс, аллергическая реакция, неприятные ощущения в промежности, другие изменения, что является противопоказанием для дальнейшей тренировки. Далее переходите на дневную тренировку, то есть в положении стоя, сидя, во время ходьбы, работы.

1 - удерживайте изделие 30-40 минут 2 раза в день утром и вечером. При малейшем утомлении, неудобстве - прекращайте тренировку.

2 - каждый день увеличивайте время тренировки на 30-40 минут, утром и вечером, доводя общее время до 12 часов.

3 - далее переходите на сокращения мышц промежности, влагалища 2-3 раза в положении лежа. Увеличивайте каждую ночь на 2-4 сокращения. Одновременно переводите шарик на разные уровни глубины. Во время тренировок шарик не должен касаться шейки матки!! Дойдя до 50 раз общего сокращения за 12 часов в положении лежа, через два месяца переходите на дневную тренировку. Увеличивайте постепенно число сокращений каждый день на 3-4 раза, доводя общее число до 50 раз. Тренируйтесь 2-3 месяца.

Неотъемлемой частью тренировки является выполнение гимнастических упражнений для укрепления мышц бедер, ягодиц, живота и всего тела.

Упражнение 1 - И.п. (исходное положение) стоя, пятки вместе, носки врозь, ногтевой фалангой опереться о стенку на уровне груди.

Выполнение: 1 - подняться на носки - вдох, 2 - вернуться в и.п. - выдох. Повторить 20 раз, постепенно, равномерно в течение дня увеличивайте подъемы каждый день на 3-4 раза. Доведите общее число подъемов за 2-3 месяца до 200 раз и более. За один подход выполнять не более 50 раз. Для выполнения упражнения необходима доска размером 33×16×5 см с округленным краем по длине. На доску становиться носками, пятки касаются пола

Упражнение 2 - И.п. ноги на ширине плеч, руки внизу.

Выполнение: 1 - сжать внутренние мышцы бедер (как будто вы хотите сдвинуть ноги внутрь), промежности, ягодиц на 1-2 секунды, 2 - расслабиться. Дыхание произвольное. Повторить 2-3 раза. Вначале выполнения движения будут несовершенные, но с каждым разом его будет выполнять все легче и легче.

Упражнение 3 - И.п. лежа на спине, ноги вместе, стопы под перекладиной, руки за головой.

Выполнение: 1 - согнуть прямое туловище в тазобедренных суставах, коснуться грудью колен - выдох, 2 - вернуться в и.п. - вдох. Повторить 3-4 раза. С каждым днем увеличивайте подъемы туловища на один раз.

Упражнение 4 - И.п. стоя, ноги на ширине плеч, носки как можно больше отвести в стороны (стопы должны быть на одной линии), руки впереди.

Выполнение: 1 - присесть как можно ниже - выдох, 2 - вернуться в и.п. - вдох. Повторить 4-6 раз, увеличивайте приседания на один раз каждый день.

Упражнение 5 - И.п. стоя, ноги на ширине плеч, руки внизу.

Выполнение: 1-3 - поднять медленно руки вверх, на уровне плеч - вдох, 4-6 - вернуться в и.п. - выдох. Повторить 3-4 раза.

Упражнение 6 - И.п. глубокий сед, ноги как можно шире, руки впереди.

Выполнение: 1 - перевести туловище на левую ногу - выдох, 2 - перевести туловище на правую ногу - вдох. Повторить 4-6 раз, постепенно увеличивайте повторения.

Это специфические упражнения, которые дополняют главную тренировку, чередуются с общеразвивательными. Комплекс упражнений выполняете в день два раза, а упражнение №1 каждый час.

Через девять месяцев тренировка начинается заново в положении лежа со вторым шариком. Нагрузку увеличивайте медленно, постепенно, также как и при первом шарике, тренируетесь в течение года. К этому времени вы достигнете желаемого результата: управлять половым актом согласно вашему темпераменту. Нарушение указанных правил может привести к осложнениям, ампульное, локальное расширение вен, их извитость. Если женщина вздумает рожать, тренировки прекращаются за два года до родов, кроме упражнения №1.

Выполняя указанные рекомендации на протяжении всей жизни позволяет женщине иметь такие технические результаты:

- управлять половым актом в соответствии темпераменту, который будет возрастать,

- уберегает от изнасилования,

- продлить половую жизнь до глубокой старости,

- единственная, стопроцентная гарантия в пожилом возрасте избавляет от пренеприятнейшего заболевания - выпадение матки,

- избавить женщину от геморроя,

- профилактика онкологических, воспалительных заболеваний женской половой сферы,

- ноги будут сильными, красивыми, стройными,

- никогда не будет вывиха стопы, привычного вывиха в коленном суставе,

- никогда не будет варикозного расширения вен нижних конечностей,

- вас никогда не бросит муж, вы будете счастливы.

Противопоказания: обострение хронических заболеваний, повышение температуры, физические и психические перенапряжения. Выражение: "постоянное ношение в себе" нельзя воспринимать в прямом смысле, после достижения намеченной цели, заниматься необходимо 1-2 раза в день в среднем 1-2 часа для поддержания достигнутых результатов на протяжении всей жизни.

Набор вагинальных шариков для тренировки, состоящий из двух шариков, один из которых выполнен из пластмассы с покрытием, отличающийся тем, что первый пластмассовый шарик для предварительной тренировки выполнен большим, чем второй шарик для постоянной тренировки, выполненный из олова, причем оба шарика выполнены цельными и покрыты серебром.



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к исполнительному механизму с возвратно-поступательным и с возвратно-вращательным движением штока, действующим от электропривода /гидропривода и др./, и, представляя собой прибор нового типа, он может быть использован в качестве привода исполнительного механизма к искусственному пенису для имитации его естественного движения и в других случаях массажа, а также найдет применение в промышленности с соответствующими насадками для шлифовки, к примеру, цилиндров, притирки клапанов и т.д.
Изобретение относится к медицине, в частности к дерматовенерологии и урологиии, и касается лечения простатита хламидийной этиологии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к урологии, и предназначено для лечения аутоиммунного мужского бесплодия. .

Изобретение относится к медицине, в частности для возбуждения и достижения оргазма у женщин. .
Изобретение относится к медицине, а именно к физиотерапии, и может быть использовано при лечении эректильной дисфункции. .

Изобретение относится к области медицины, андрологии и касается способа и устройства для лечения эректильной дисфункции. .

Изобретение относится к медицине, а именно к физиотерапевтическим устройствам, и может найти применение при лечении эректильных дисфункций и нарушения энавуации половых органов мужчин.

Изобретение относится к медицине, а именно к устройствам для проведения электростимуляции органов и тканей, и может использоваться в акушерстве и гинекологии для профилактики и лечения воспалительных и других заболеваний, а также в урологии и проктологии.
Изобретение относится к медицине, физиотерапии. .

Изобретение относится к медицине, в частности к урологии. .

Изобретение относится к области медицинской техники и может быть использовано для массажа полостей

Изобретение относится к медицинской технике и может использоваться для сознательного управления мышцами органов малого таза у женщин

Изобретение относится к области спортивной медицины и предназначено для проведения упражнений и упрочения мышц вагины с повышением их тонуса
Изобретение относится к медицине, а именно к урологии, и может быть использовано для лечения хронического бактериального простатита нехламидийной этиологии
Изобретение относится к области животноводства
Изобретение относится к медицине, а именно к гинекологии, физиотерапии
Изобретение относится к медицине и может быть применимо для облегчения акта мочеиспускания у мужчин при доброкачественной гиперплазии предстательной железы (аденома простаты), простатите и сужении мочеиспускательного канала (стриктура уретры)
Изобретение относится к области медицины, а именно к способам лечения преждевременной эякуляции
Наверх